7806 Canada New Foundland 50 Cents 1904 10,89 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2819150
Halbtaler |
24,40 EUR |
Hannieball |
23,90 EUR |
Halbtaler |
23,40 EUR |
Hannieball |
22,90 EUR |
Halbtaler |
21,83 EUR |
onra1954 |
21,33 EUR |
Halbtaler |
18,50 EUR |
Collector777 |
18,00 EUR |
Halbtaler |
15,40 EUR |
Hannieball |
14,90 EUR |
onra1954 |
14,66 EUR |
onra1954 |
14,40 EUR |
Hannieball |
13,90 EUR |
Hannieball |
13,50 EUR |
Collector777 |
13,00 EUR |
Collector777 |
12,00 EUR |
tillsko |
11,65 EUR |
tillsko |
10,50 EUR |
Collector777 |
10,00 EUR |
Collector777 |
8,85 EUR |
tillsko |
8,65 EUR |
Collector777 |
6,85 EUR |
tillsko |
6,65 EUR |
Collector777 |
4,10 EUR |
Hannieball |
3,90 EUR |
Hannieball |
3,20 EUR |
neroli |
3,00 EUR |
Hannieball |
2,90 EUR |
Hannieball |
1,82 EUR |
pivovar_2011 |
1,62 EUR |
pivovar_2011 |
1,00 EUR |
24,40 EUR
Beendet31 Gebote
24,40 EUR
Beendet31 Gebote
24,40 EUR
Beendet31 Gebote
24,40 EUR
Beendet31 Gebote
24,40 EUR
Beendet31 Gebote
24,40 EUR
Beendet31 Gebote
24,40 EUR
Beendet31 Gebote
24,40 EUR
Beendet31 Gebote
24,40 EUR
Beendet31 Gebote
24,40 EUR
Beendet31 Gebote
24,40 EUR
Beendet31 Gebote
24,40 EUR
Beendet31 Gebote
24,40 EUR
Beendet31 Gebote
24,40 EUR
Beendet31 Gebote
24,40 EUR
Beendet31 Gebote
24,40 EUR
Beendet31 Gebote