7813 Großbritannien Trade Dollar 1907 24,26 Gramm Silber fein Randfehler, sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2819158
Coinsandmedals |
30,50 EUR |
changc |
30,00 EUR |
changc |
21,56 EUR |
pivovar_2011 |
21,06 EUR |
pivovar_2011 |
20,50 EUR |
changc |
20,00 EUR |
pivovar_2011 |
15,50 EUR |
changc |
15,00 EUR |
pivovar_2011 |
11,60 EUR |
11,10 EUR |
pivovar_2011 |
10,60 EUR |
neroli |
10,10 EUR |
pivovar_2011 |
9,20 EUR |
neroli |
9,00 EUR |
pivovar_2011 |
1,00 EUR |
30,50 EUR
Beendet15 Gebote
30,50 EUR
Beendet15 Gebote
30,50 EUR
Beendet15 Gebote
30,50 EUR
Beendet15 Gebote
30,50 EUR
Beendet15 Gebote
30,50 EUR
Beendet15 Gebote
30,50 EUR
Beendet15 Gebote
30,50 EUR
Beendet15 Gebote
30,50 EUR
Beendet15 Gebote
30,50 EUR
Beendet15 Gebote
30,50 EUR
Beendet15 Gebote
30,50 EUR
Beendet15 Gebote
30,50 EUR
Beendet15 Gebote
30,50 EUR
Beendet15 Gebote
30,50 EUR
Beendet15 Gebote
30,50 EUR
Beendet15 Gebote