7821 Süd Afrika 2 1/2 Schilling 1933 11,31 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2819167
Paul_Kersey |
18,50 EUR |
Collector777 |
18,00 EUR |
Collector777 |
16,38 EUR |
Valeriy72 |
15,88 EUR |
Collector777 |
15,38 EUR |
Valeriy72 |
14,88 EUR |
Collector777 |
14,38 EUR |
Valeriy72 |
13,88 EUR |
Collector777 |
11,50 EUR |
satyacan |
11,00 EUR |
Collector777 |
7,54 EUR |
onra1954 |
7,34 EUR |
onra1954 |
6,20 EUR |
Collector777 |
6,00 EUR |
Collector777 |
5,85 EUR |
tillsko |
5,65 EUR |
Collector777 |
3,20 EUR |
neroli |
3,00 EUR |
neroli |
1,00 EUR |
18,50 EUR
Beendet19 Gebote
18,50 EUR
Beendet19 Gebote
18,50 EUR
Beendet19 Gebote
18,50 EUR
Beendet19 Gebote
18,50 EUR
Beendet19 Gebote
18,50 EUR
Beendet19 Gebote
18,50 EUR
Beendet19 Gebote
18,50 EUR
Beendet19 Gebote
18,50 EUR
Beendet19 Gebote
18,50 EUR
Beendet19 Gebote
18,50 EUR
Beendet19 Gebote
18,50 EUR
Beendet19 Gebote
18,50 EUR
Beendet19 Gebote
18,50 EUR
Beendet19 Gebote
18,50 EUR
Beendet19 Gebote
18,50 EUR
Beendet19 Gebote