PEUS 8033 Kaiserreich - Preußen 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Vorzüglich + TOP-Auktion
Artikelnummer: 2822621
rbaethke |
280,00 EUR |
El3000 |
277,00 EUR |
El3000 |
260,00 EUR |
Karl Dix |
255,00 EUR |
Karl Dix |
223,00 EUR |
Erna88 |
222,00 EUR |
Karl Dix |
1,20 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
280,00 EUR
Beendet8 Gebote
280,00 EUR
Beendet8 Gebote
280,00 EUR
Beendet8 Gebote
280,00 EUR
Beendet8 Gebote
280,00 EUR
Beendet8 Gebote
280,00 EUR
Beendet8 Gebote
280,00 EUR
Beendet8 Gebote
280,00 EUR
Beendet8 Gebote
280,00 EUR
Beendet8 Gebote
280,00 EUR
Beendet8 Gebote
280,00 EUR
Beendet8 Gebote
280,00 EUR
Beendet8 Gebote
280,00 EUR
Beendet8 Gebote
280,00 EUR
Beendet8 Gebote
280,00 EUR
Beendet8 Gebote
280,00 EUR
Beendet8 Gebote