PEUS 8043 Frankfurt am Main Erzherzog Johann von Österreich Doppelgulden 1848 Henkel, berieben, fast Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2822714
Kikus93 |
54,03 EUR |
Duke_13 |
53,03 EUR |
Kikus93 |
51,02 EUR |
Duke_13 |
50,02 EUR |
Duke_13 |
48,27 EUR |
oleksandr8349 |
47,77 EUR |
oleksandr8349 |
45,97 EUR |
Duke_13 |
45,47 EUR |
oleksandr8349 |
42,74 EUR |
Kikus93 |
42,24 EUR |
oleksandr8349 |
41,74 EUR |
Kikus93 |
41,24 EUR |
oleksandr8349 |
40,51 EUR |
Duke_13 |
40,01 EUR |
oleksandr8349 |
38,97 EUR |
Duke_13 |
38,47 EUR |
oleksandr8349 |
37,83 EUR |
Duke_13 |
37,33 EUR |
oleksandr8349 |
35,87 EUR |
Duke_13 |
35,37 EUR |
oleksandr8349 |
33,82 EUR |
Duke_13 |
33,32 EUR |
Duke_13 |
30,02 EUR |
Duke_13 |
25,34 EUR |
Duke_13 |
24,50 EUR |
Duke_13 |
22,50 EUR |
uwerisch |
22,00 EUR |
uwerisch |
13,50 EUR |
Smilee75 |
13,00 EUR |
uwerisch |
11,50 EUR |
El3000 |
11,00 EUR |
uwerisch |
1,00 EUR |
54,03 EUR
Beendet36 Gebote
54,03 EUR
Beendet36 Gebote
54,03 EUR
Beendet36 Gebote
54,03 EUR
Beendet36 Gebote
54,03 EUR
Beendet36 Gebote
54,03 EUR
Beendet36 Gebote
54,03 EUR
Beendet36 Gebote
54,03 EUR
Beendet36 Gebote
54,03 EUR
Beendet36 Gebote
54,03 EUR
Beendet36 Gebote
54,03 EUR
Beendet36 Gebote
54,03 EUR
Beendet36 Gebote
54,03 EUR
Beendet36 Gebote
54,03 EUR
Beendet36 Gebote
54,03 EUR
Beendet36 Gebote
54,03 EUR
Beendet36 Gebote