USA MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold 20 Dollar 1924 vorzüglich ( Randfehler) TOP-Auktion
Artikelnummer: 2822901
herrmann1100 |
1140,00 EUR |
Karl Dix |
1130,00 EUR |
Karl Dix |
1110,00 EUR |
chussainow |
1100,00 EUR |
chussainow |
1091,00 EUR |
El3000 |
1081,00 EUR |
chussainow |
1071,00 EUR |
El3000 |
1061,00 EUR |
chussainow |
1051,00 EUR |
El3000 |
1041,00 EUR |
chussainow |
1031,00 EUR |
El3000 |
1021,00 EUR |
chussainow |
1011,00 EUR |
El3000 |
1001,00 EUR |
chussainow |
972,00 EUR |
Karl Dix |
967,00 EUR |
chussainow |
961,00 EUR |
Karl Dix |
956,00 EUR |
chussainow |
905,00 EUR |
Karl Dix |
900,00 EUR |
chussainow |
51,00 EUR |
50,00 EUR |
10,50 EUR |
Falken |
10,00 EUR |
Falken |
1,00 EUR |
1140,00 EUR
Beendet25 Gebote
1140,00 EUR
Beendet25 Gebote
1140,00 EUR
Beendet25 Gebote
1140,00 EUR
Beendet25 Gebote
1140,00 EUR
Beendet25 Gebote
1140,00 EUR
Beendet25 Gebote
1140,00 EUR
Beendet25 Gebote
1140,00 EUR
Beendet25 Gebote
1140,00 EUR
Beendet25 Gebote
1140,00 EUR
Beendet25 Gebote
1140,00 EUR
Beendet25 Gebote
1140,00 EUR
Beendet25 Gebote
1140,00 EUR
Beendet25 Gebote
1140,00 EUR
Beendet25 Gebote
1140,00 EUR
Beendet25 Gebote
1140,00 EUR
Beendet25 Gebote