PEUS 8052 Dänemark 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) 20 Kronen GOLD 1915 VBP Sehr schön + / Vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2823115
Tieger317 |
307,22 EUR |
Kikus93 |
302,22 EUR |
Tieger317 |
302,21 EUR |
Kikus93 |
297,21 EUR |
Tieger317 |
292,21 EUR |
Kikus93 |
287,21 EUR |
********* |
282,21 EUR |
********* |
277,00 EUR |
sucre09 |
272,00 EUR |
sucre09 |
271,00 EUR |
Erna88 |
266,00 EUR |
ralfsebastian |
265,12 EUR |
ralfsebastian |
247,00 EUR |
pivovar_2011 |
246,00 EUR |
pivovar_2011 |
245,00 EUR |
Erna88 |
244,00 EUR |
Erna88 |
51,00 EUR |
50,00 EUR |
307,22 EUR
Beendet20 Gebote
307,22 EUR
Beendet20 Gebote
307,22 EUR
Beendet20 Gebote
307,22 EUR
Beendet20 Gebote
307,22 EUR
Beendet20 Gebote
307,22 EUR
Beendet20 Gebote
307,22 EUR
Beendet20 Gebote
307,22 EUR
Beendet20 Gebote
307,22 EUR
Beendet20 Gebote
307,22 EUR
Beendet20 Gebote
307,22 EUR
Beendet20 Gebote
307,22 EUR
Beendet20 Gebote
307,22 EUR
Beendet20 Gebote
307,22 EUR
Beendet20 Gebote
307,22 EUR
Beendet20 Gebote
307,22 EUR
Beendet20 Gebote