PEUS 8083 Schweden 8,06 g Feingold. Oscar II. (1872 - 1907) 20 Kroner GOLD 1901 EB Sehr schön +/ Vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2823580
noru2011 |
350,00 EUR |
sinoptic |
345,00 EUR |
noru2011 |
338,00 EUR |
sucre09 |
333,00 EUR |
sucre09 |
332,88 EUR |
w1ts-1 |
327,88 EUR |
ralfsebastian |
325,55 EUR |
ralfsebastian |
320,50 EUR |
Vegeta |
315,50 EUR |
ralfsebastian |
312,12 EUR |
ralfsebastian |
305,00 EUR |
MarcoSondrio |
300,00 EUR |
ralfsebastian |
295,12 EUR |
MarcoSondrio |
281,00 EUR |
El3000 |
276,00 EUR |
MarcoSondrio |
270,50 EUR |
Vegeta |
265,50 EUR |
MarcoSondrio |
245,00 EUR |
Erna88 |
244,00 EUR |
MarcoSondrio |
101,00 EUR |
100,00 EUR |
MarcoSondrio |
51,00 EUR |
MarcoSondrio |
1,00 EUR |
350,00 EUR
Beendet24 Gebote
350,00 EUR
Beendet24 Gebote
350,00 EUR
Beendet24 Gebote
350,00 EUR
Beendet24 Gebote
350,00 EUR
Beendet24 Gebote
350,00 EUR
Beendet24 Gebote
350,00 EUR
Beendet24 Gebote
350,00 EUR
Beendet24 Gebote
350,00 EUR
Beendet24 Gebote
350,00 EUR
Beendet24 Gebote
350,00 EUR
Beendet24 Gebote
350,00 EUR
Beendet24 Gebote
350,00 EUR
Beendet24 Gebote
350,00 EUR
Beendet24 Gebote
350,00 EUR
Beendet24 Gebote
350,00 EUR
Beendet24 Gebote