Niederlande MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold 1 Dukat 1928 sehr schön/vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2834385
Nolli45 |
146,01 EUR |
Kikus93 |
145,01 EUR |
Kikus93 |
144,75 EUR |
Nolli45 |
143,75 EUR |
Kikus93 |
140,50 EUR |
Nolli45 |
139,50 EUR |
Nolli45 |
137,00 EUR |
Kikus93 |
136,00 EUR |
Kikus93 |
131,00 EUR |
El3000 |
123,18 EUR |
El3000 |
121,00 EUR |
Steffenw-p |
120,00 EUR |
El3000 |
118,00 EUR |
Steffenw-p |
117,00 EUR |
El3000 |
115,00 EUR |
Steffenw-p |
114,00 EUR |
El3000 |
113,00 EUR |
Steffenw-p |
112,00 EUR |
El3000 |
109,30 EUR |
bergauf |
108,30 EUR |
El3000 |
106,30 EUR |
bergauf |
105,30 EUR |
El3000 |
104,30 EUR |
bergauf |
103,30 EUR |
El3000 |
89,00 EUR |
Dolores76 |
65,00 EUR |
********* |
55,00 EUR |
********* |
1,20 EUR |
El3000 |
1,00 EUR |
146,01 EUR
Beendet34 Gebote
146,01 EUR
Beendet34 Gebote
146,01 EUR
Beendet34 Gebote
146,01 EUR
Beendet34 Gebote
146,01 EUR
Beendet34 Gebote
146,01 EUR
Beendet34 Gebote
146,01 EUR
Beendet34 Gebote
146,01 EUR
Beendet34 Gebote
146,01 EUR
Beendet34 Gebote
146,01 EUR
Beendet34 Gebote
146,01 EUR
Beendet34 Gebote
146,01 EUR
Beendet34 Gebote
146,01 EUR
Beendet34 Gebote
146,01 EUR
Beendet34 Gebote
146,01 EUR
Beendet34 Gebote
146,01 EUR
Beendet34 Gebote