Preussen, Königreich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 20 Mark 1914 A sehr schön / vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2834398
Schlachtross |
302,00 EUR |
gzachmann |
301,11 EUR |
gzachmann |
296,01 EUR |
Kikus93 |
291,01 EUR |
Kikus93 |
290,01 EUR |
soykaf |
285,01 EUR |
wolf13 |
280,01 EUR |
akim52 |
278,96 EUR |
wolf13 |
256,76 EUR |
akim52 |
251,76 EUR |
wolf13 |
203,00 EUR |
tomtom333 |
202,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
302,00 EUR
Beendet13 Gebote
302,00 EUR
Beendet13 Gebote
302,00 EUR
Beendet13 Gebote
302,00 EUR
Beendet13 Gebote
302,00 EUR
Beendet13 Gebote
302,00 EUR
Beendet13 Gebote
302,00 EUR
Beendet13 Gebote
302,00 EUR
Beendet13 Gebote
302,00 EUR
Beendet13 Gebote
302,00 EUR
Beendet13 Gebote
302,00 EUR
Beendet13 Gebote
302,00 EUR
Beendet13 Gebote
302,00 EUR
Beendet13 Gebote
302,00 EUR
Beendet13 Gebote
302,00 EUR
Beendet13 Gebote
302,00 EUR
Beendet13 Gebote