PEUS 8221 Österreich 11,1 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Florin 1860 A Patina, Sehr schön + TOP-Auktion
Artikelnummer: 2834489
********* |
10,67 EUR |
Kikus93 |
10,17 EUR |
Torre1111 |
10,01 EUR |
Torre1111 |
9,97 EUR |
helmut456 |
9,77 EUR |
Torre1111 |
8,97 EUR |
helmut456 |
8,77 EUR |
helmut456 |
6,65 EUR |
onra1954 |
6,45 EUR |
onra1954 |
5,31 EUR |
wolovan |
5,11 EUR |
Nussbaumer |
5,00 EUR |
wolovan |
1,00 EUR |
10,67 EUR
Beendet13 Gebote
10,67 EUR
Beendet13 Gebote
10,67 EUR
Beendet13 Gebote
10,67 EUR
Beendet13 Gebote
10,67 EUR
Beendet13 Gebote
10,67 EUR
Beendet13 Gebote
10,67 EUR
Beendet13 Gebote
10,67 EUR
Beendet13 Gebote
10,67 EUR
Beendet13 Gebote
10,67 EUR
Beendet13 Gebote
10,67 EUR
Beendet13 Gebote
10,67 EUR
Beendet13 Gebote
10,67 EUR
Beendet13 Gebote
10,67 EUR
Beendet13 Gebote
10,67 EUR
Beendet13 Gebote
10,67 EUR
Beendet13 Gebote