Mexiko 25 Pesos 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,2g Silber sehr schön/vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2841287
gujo68 |
9,20 EUR |
andyvankerk |
9,00 EUR |
gujo68 |
8,46 EUR |
Silbersternchen |
8,26 EUR |
Silbersternchen |
8,08 EUR |
rbe76r |
7,88 EUR |
rbe76r |
7,33 EUR |
wolovan |
7,13 EUR |
wolovan |
6,31 EUR |
Kikus93 |
6,11 EUR |
wolovan |
1,00 EUR |
9,20 EUR
Beendet11 Gebote
12,50 EUR
11T 07Std 28Min0 Gebote
32,51 EUR
Beendet15 Gebote
1,00 EUR
2T 13Std 58Min0 Gebote
33,80 EUR
Beendet13 Gebote
5,00 EUR
4T 08Std 47Min0 Gebote
1,59 EUR
Beendet3 Gebote
250,00 EUR
1T 13Std 43Min0 Gebote
11,00 EUR
12Std 40Min0 Gebote
304,55 EUR
Beendet9 Gebote
111,00 EUR
Beendet25 Gebote
0,50 EUR
1T 06Std 15Min0 Gebote
25,10 EUR
Beendet27 Gebote
1,80 EUR
2T 12Std 04Min0 Gebote
2,00 EUR
1T 08Std 25Min0 Gebote
29,90 EUR
3T 12Std 45Min0 Gebote
karina1476
2,00 EUR
2T 16Std 40Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 11Std 41Min0 Gebote
8,49 EUR
6T 13Std 54Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 05Std 59Min0 Gebote