Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön/vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2842171
basti86 |
39,51 EUR |
andyvankerk |
39,01 EUR |
basti86 |
36,62 EUR |
rbe76r |
36,12 EUR |
basti86 |
35,62 EUR |
rbe76r |
35,12 EUR |
basti86 |
34,50 EUR |
mactheknife |
34,00 EUR |
mactheknife |
31,49 EUR |
gujo68 |
30,99 EUR |
mactheknife |
29,50 EUR |
tomtom333 |
29,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
39,51 EUR
Beendet13 Gebote
39,51 EUR
Beendet13 Gebote
39,51 EUR
Beendet13 Gebote
39,51 EUR
Beendet13 Gebote
39,51 EUR
Beendet13 Gebote
39,51 EUR
Beendet13 Gebote
39,51 EUR
Beendet13 Gebote
39,51 EUR
Beendet13 Gebote
39,51 EUR
Beendet13 Gebote
39,51 EUR
Beendet13 Gebote
39,51 EUR
Beendet13 Gebote
39,51 EUR
Beendet13 Gebote
39,51 EUR
Beendet13 Gebote
39,51 EUR
Beendet13 Gebote
39,51 EUR
Beendet13 Gebote
39,51 EUR
Beendet13 Gebote