Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina) TOP-Auktion
Artikelnummer: 2847060
jozef8666 |
17,51 EUR |
Kikus93 |
17,01 EUR |
rbe76r |
16,91 EUR |
Kikus93 |
16,40 EUR |
Fred17 |
15,90 EUR |
Fred17 |
15,11 EUR |
ludwig_st |
14,61 EUR |
ludwig_st |
10,90 EUR |
retep48 |
10,40 EUR |
ludwig_st |
9,20 EUR |
tomtom333 |
9,00 EUR |
ludwig_st |
8,20 EUR |
tomtom333 |
8,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
17,51 EUR
Beendet14 Gebote
17,51 EUR
Beendet14 Gebote
17,51 EUR
Beendet14 Gebote
17,51 EUR
Beendet14 Gebote
17,51 EUR
Beendet14 Gebote
17,51 EUR
Beendet14 Gebote
17,51 EUR
Beendet14 Gebote
17,51 EUR
Beendet14 Gebote
17,51 EUR
Beendet14 Gebote
17,51 EUR
Beendet14 Gebote
17,51 EUR
Beendet14 Gebote
17,51 EUR
Beendet14 Gebote
17,51 EUR
Beendet14 Gebote
17,51 EUR
Beendet14 Gebote
17,51 EUR
Beendet14 Gebote
17,51 EUR
Beendet14 Gebote