PEUS 8565 Kaiserreich - Preußen Kaiser Wilhelm II.(1888 - 1918) 3 Mark 1908 A Randfehler, Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2853004
Kikus93 |
6,95 EUR |
onra1954 |
6,75 EUR |
Kikus93 |
3,20 EUR |
eckhel |
3,00 EUR |
Kikus93 |
1,00 EUR |
6,95 EUR
Beendet5 Gebote
1,80 EUR
08Std 58Min0 Gebote
10,75 EUR
Beendet9 Gebote
171,00 EUR
Beendet19 Gebote
1,00 EUR
zapf46
34,49 EUR
Beendet20 Gebote
6,23 EUR
Beendet8 Gebote
2,00 EUR
09Std 16Min0 Gebote
4,24 EUR
12T 15Std 39Min0 Gebote
14,71 EUR
Beendet13 Gebote
17,59 EUR
Beendet17 Gebote
131,00 EUR
Beendet26 Gebote
Reeser Münzhandel
2,30 EUR
Beendet3 Gebote
3,20 EUR
Beendet5 Gebote
1,50 EUR
3T 14Std 42Min0 Gebote
17,99 EUR
Beendet7 Gebote
0,80 EUR
6T 13Std 40Min0 Gebote
6,01 EUR
Beendet12 Gebote
9,08 EUR
Beendet6 Gebote
0,50 EUR
6T 12Std 45Min0 Gebote