PEUS 8754 Grossbritannien 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Sovereign GOLD 1958 Kl. Randfehler, Vorzüglich + TOP-Auktion
Artikelnummer: 2864503
member291 |
281,56 EUR |
Kruchten |
281,50 EUR |
member291 |
271,00 EUR |
stampsdealer |
266,00 EUR |
member291 |
260,00 EUR |
stampsdealer |
255,00 EUR |
member291 |
101,00 EUR |
Rossi080960 |
100,00 EUR |
member291 |
91,00 EUR |
Rossi080960 |
90,00 EUR |
member291 |
81,00 EUR |
Rossi080960 |
80,00 EUR |
member291 |
71,00 EUR |
Rossi080960 |
70,00 EUR |
member291 |
61,00 EUR |
Rossi080960 |
60,00 EUR |
member291 |
51,00 EUR |
50,00 EUR |
8,20 EUR |
tomtom333 |
8,00 EUR |
1,00 EUR |
281,56 EUR
Beendet21 Gebote
281,56 EUR
Beendet21 Gebote
281,56 EUR
Beendet21 Gebote
281,56 EUR
Beendet21 Gebote
281,56 EUR
Beendet21 Gebote
281,56 EUR
Beendet21 Gebote
281,56 EUR
Beendet21 Gebote
281,56 EUR
Beendet21 Gebote
281,56 EUR
Beendet21 Gebote
281,56 EUR
Beendet21 Gebote
281,56 EUR
Beendet21 Gebote
281,56 EUR
Beendet21 Gebote
281,56 EUR
Beendet21 Gebote
281,56 EUR
Beendet21 Gebote
281,56 EUR
Beendet21 Gebote
281,56 EUR
Beendet21 Gebote