PEUS 8768 Kaiserliche Prägung Severus Alexander, 222-235 Sesterz 231/235 Hellbraune Patina sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2865813
eckhel |
26,50 EUR |
mactheknife |
26,00 EUR |
mactheknife |
18,50 EUR |
aletog81 |
18,00 EUR |
mactheknife |
15,50 EUR |
aletog81 |
15,00 EUR |
mactheknife |
2,00 EUR |
erwin51 |
1,80 EUR |
mactheknife |
1,00 EUR |
26,50 EUR
Beendet9 Gebote
26,50 EUR
Beendet9 Gebote
26,50 EUR
Beendet9 Gebote
26,50 EUR
Beendet9 Gebote
26,50 EUR
Beendet9 Gebote
26,50 EUR
Beendet9 Gebote
26,50 EUR
Beendet9 Gebote
26,50 EUR
Beendet9 Gebote
26,50 EUR
Beendet9 Gebote
26,50 EUR
Beendet9 Gebote
26,50 EUR
Beendet9 Gebote
26,50 EUR
Beendet9 Gebote
26,50 EUR
Beendet9 Gebote
26,50 EUR
Beendet9 Gebote
26,50 EUR
Beendet9 Gebote
26,50 EUR
Beendet9 Gebote