PEUS 8771 Kaiserliche Prägung Traianus (98-117) Sesterz 106/107 Rom Dunkelgrüne Patina, Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2865840
eckhel |
56,00 EUR |
Fridericus1 |
55,00 EUR |
Fridericus1 |
46,50 EUR |
mactheknife |
46,00 EUR |
mactheknife |
25,50 EUR |
aletog81 |
25,00 EUR |
mactheknife |
18,50 EUR |
aletog81 |
18,00 EUR |
mactheknife |
1,00 EUR |
56,00 EUR
Beendet9 Gebote
56,00 EUR
Beendet9 Gebote
56,00 EUR
Beendet9 Gebote
56,00 EUR
Beendet9 Gebote
56,00 EUR
Beendet9 Gebote
56,00 EUR
Beendet9 Gebote
56,00 EUR
Beendet9 Gebote
56,00 EUR
Beendet9 Gebote
56,00 EUR
Beendet9 Gebote
56,00 EUR
Beendet9 Gebote
56,00 EUR
Beendet9 Gebote
56,00 EUR
Beendet9 Gebote
56,00 EUR
Beendet9 Gebote
56,00 EUR
Beendet9 Gebote
56,00 EUR
Beendet9 Gebote
56,00 EUR
Beendet9 Gebote