PEUS 8776 Kanada 7,78 g Feingold. Maple Leaf 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1982 Vorzüglich / Stempelglanz TOP-Auktion
Artikelnummer: 2865846
MarcusE |
283,50 EUR |
eckhel |
278,50 EUR |
MarcusE |
270,43 EUR |
ballhaus12 |
265,43 EUR |
El3000 |
261,00 EUR |
ballhaus12 |
242,00 EUR |
El3000 |
241,00 EUR |
ballhaus12 |
236,00 EUR |
Rossi080960 |
235,00 EUR |
ballhaus12 |
221,00 EUR |
Rossi080960 |
220,00 EUR |
ballhaus12 |
201,00 EUR |
Rossi080960 |
200,00 EUR |
ballhaus12 |
181,00 EUR |
Rossi080960 |
180,00 EUR |
Rossi080960 |
167,00 EUR |
tomtom333 |
166,00 EUR |
tomtom333 |
151,00 EUR |
Rossi080960 |
150,00 EUR |
tomtom333 |
101,00 EUR |
Rossi080960 |
100,00 EUR |
tomtom333 |
23,50 EUR |
Kupfer |
23,00 EUR |
tomtom333 |
2,20 EUR |
Kupfer |
2,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
283,50 EUR
Beendet26 Gebote
283,50 EUR
Beendet26 Gebote
283,50 EUR
Beendet26 Gebote
283,50 EUR
Beendet26 Gebote
283,50 EUR
Beendet26 Gebote
283,50 EUR
Beendet26 Gebote
283,50 EUR
Beendet26 Gebote
283,50 EUR
Beendet26 Gebote
283,50 EUR
Beendet26 Gebote
283,50 EUR
Beendet26 Gebote
283,50 EUR
Beendet26 Gebote
283,50 EUR
Beendet26 Gebote
283,50 EUR
Beendet26 Gebote
283,50 EUR
Beendet26 Gebote
283,50 EUR
Beendet26 Gebote
283,50 EUR
Beendet26 Gebote