PEUS 8869 Kaiserreich - Württemberg 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) 20 Mark GOLD 1894 F Kl. Randfehler,Sehr schön / Vorzüglich + TOP-Auktion
Artikelnummer: 2868906
Heckerodt |
285,62 EUR |
pivovar_2011 |
280,62 EUR |
pivovar_2011 |
275,00 EUR |
TaxmanT |
270,00 EUR |
********* |
268,93 EUR |
********* |
263,89 EUR |
7588wolfgang |
261,11 EUR |
7588wolfgang |
249,86 EUR |
********* |
248,86 EUR |
********* |
51,00 EUR |
50,00 EUR |
4,20 EUR |
tomtom333 |
4,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
285,62 EUR
Beendet14 Gebote
285,62 EUR
Beendet14 Gebote
285,62 EUR
Beendet14 Gebote
285,62 EUR
Beendet14 Gebote
285,62 EUR
Beendet14 Gebote
285,62 EUR
Beendet14 Gebote
285,62 EUR
Beendet14 Gebote
285,62 EUR
Beendet14 Gebote
285,62 EUR
Beendet14 Gebote
285,62 EUR
Beendet14 Gebote
285,62 EUR
Beendet14 Gebote
285,62 EUR
Beendet14 Gebote
285,62 EUR
Beendet14 Gebote
285,62 EUR
Beendet14 Gebote
285,62 EUR
Beendet14 Gebote
285,62 EUR
Beendet14 Gebote