PEUS Kaiserliche Prägung Severus Alexander, 222-235 Sesterz 231/235 Hellbraune Patina sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2873707
mactheknife |
28,00 EUR |
eckhel |
27,50 EUR |
Numis-Matix |
27,01 EUR |
eckhel |
26,50 EUR |
mactheknife |
26,00 EUR |
mactheknife |
23,49 EUR |
stampsdealer |
22,99 EUR |
mactheknife |
20,44 EUR |
stampsdealer |
19,94 EUR |
mactheknife |
1,00 EUR |
28,00 EUR
Beendet10 Gebote
28,00 EUR
Beendet10 Gebote
28,00 EUR
Beendet10 Gebote
28,00 EUR
Beendet10 Gebote
28,00 EUR
Beendet10 Gebote
28,00 EUR
Beendet10 Gebote
28,00 EUR
Beendet10 Gebote
28,00 EUR
Beendet10 Gebote
28,00 EUR
Beendet10 Gebote
28,00 EUR
Beendet10 Gebote
28,00 EUR
Beendet10 Gebote
28,00 EUR
Beendet10 Gebote
28,00 EUR
Beendet10 Gebote
28,00 EUR
Beendet10 Gebote
28,00 EUR
Beendet10 Gebote
28,00 EUR
Beendet10 Gebote