PEUS 9149 Bayern Ludwig II. (1864-1886) Cu-Pfennig Lot (10 Münzen) 1865 - 1871 Sehr schön bis Vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2879059
eckhel |
30,50 EUR |
Valeriy72 |
30,00 EUR |
eckhel |
27,16 EUR |
Valeriy72 |
26,66 EUR |
eckhel |
23,70 EUR |
Valeriy72 |
23,20 EUR |
eckhel |
20,70 EUR |
Valeriy72 |
20,20 EUR |
eckhel |
15,51 EUR |
sagaro |
15,01 EUR |
sagaro |
14,05 EUR |
goge28 |
13,55 EUR |
goge28 |
13,51 EUR |
sagaro |
13,01 EUR |
goge28 |
12,51 EUR |
sagaro |
12,01 EUR |
goge28 |
11,51 EUR |
sagaro |
11,01 EUR |
goge28 |
10,50 EUR |
********* |
10,00 EUR |
********* |
9,20 EUR |
goge28 |
9,00 EUR |
goge28 |
5,26 EUR |
oleksandr8349 |
5,06 EUR |
oleksandr8349 |
4,20 EUR |
goge28 |
4,00 EUR |
goge28 |
1,00 EUR |
30,50 EUR
Beendet27 Gebote
30,50 EUR
Beendet27 Gebote
30,50 EUR
Beendet27 Gebote
30,50 EUR
Beendet27 Gebote
30,50 EUR
Beendet27 Gebote
30,50 EUR
Beendet27 Gebote
30,50 EUR
Beendet27 Gebote
30,50 EUR
Beendet27 Gebote
30,50 EUR
Beendet27 Gebote
30,50 EUR
Beendet27 Gebote
30,50 EUR
Beendet27 Gebote
30,50 EUR
Beendet27 Gebote
30,50 EUR
Beendet27 Gebote
30,50 EUR
Beendet27 Gebote
30,50 EUR
Beendet27 Gebote
30,50 EUR
Beendet27 Gebote