Luxemburg MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20 Francs 1964 sehr schön/vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2880965
Nolli45 |
222,00 EUR |
m-sammler |
221,00 EUR |
Nolli45 |
217,00 EUR |
m-sammler |
216,00 EUR |
Nolli45 |
214,00 EUR |
herrmann1100 |
213,00 EUR |
herrmann1100 |
210,00 EUR |
Vegeta |
209,00 EUR |
Vegeta |
207,62 EUR |
pivovar_2011 |
206,62 EUR |
Vegeta |
202,00 EUR |
pivovar_2011 |
201,00 EUR |
pivovar_2011 |
182,00 EUR |
tomtom333 |
181,00 EUR |
tomtom333 |
51,00 EUR |
50,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
222,00 EUR
Beendet17 Gebote
222,00 EUR
Beendet17 Gebote
222,00 EUR
Beendet17 Gebote
222,00 EUR
Beendet17 Gebote
222,00 EUR
Beendet17 Gebote
222,00 EUR
Beendet17 Gebote
222,00 EUR
Beendet17 Gebote
222,00 EUR
Beendet17 Gebote
222,00 EUR
Beendet17 Gebote
222,00 EUR
Beendet17 Gebote
222,00 EUR
Beendet17 Gebote
222,00 EUR
Beendet17 Gebote
222,00 EUR
Beendet17 Gebote
222,00 EUR
Beendet17 Gebote
222,00 EUR
Beendet17 Gebote
222,00 EUR
Beendet17 Gebote