Schweiz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20sFR (Vreneli) 1899 B sehr schön/vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2880966
herrmann1100 |
208,10 EUR |
207,10 EUR |
herrmann1100 |
206,07 EUR |
KA142142 |
205,07 EUR |
Carl August |
204,12 EUR |
Carl August |
204,02 EUR |
pivovar_2011 |
203,02 EUR |
Carl August |
202,02 EUR |
Kikus93 |
201,02 EUR |
Carl August |
182,00 EUR |
tomtom333 |
181,00 EUR |
tomtom333 |
170,00 EUR |
pivovar_2011 |
169,00 EUR |
tomtom333 |
161,00 EUR |
160,00 EUR |
tomtom333 |
153,00 EUR |
Carl August |
152,00 EUR |
tomtom333 |
151,00 EUR |
Godzick |
150,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
208,10 EUR
Beendet20 Gebote
208,10 EUR
Beendet20 Gebote
208,10 EUR
Beendet20 Gebote
208,10 EUR
Beendet20 Gebote
208,10 EUR
Beendet20 Gebote
208,10 EUR
Beendet20 Gebote
208,10 EUR
Beendet20 Gebote
208,10 EUR
Beendet20 Gebote
208,10 EUR
Beendet20 Gebote
208,10 EUR
Beendet20 Gebote
208,10 EUR
Beendet20 Gebote
208,10 EUR
Beendet20 Gebote
208,10 EUR
Beendet20 Gebote
208,10 EUR
Beendet20 Gebote
208,10 EUR
Beendet20 Gebote
208,10 EUR
Beendet20 Gebote