Preussen, Königreich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 20 Mark 1912 A sehr schön/vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2880974
Heckerodt |
276,00 EUR |
herrmann1100 |
271,00 EUR |
herrmann1100 |
262,00 EUR |
KA142142 |
257,00 EUR |
KA142142 |
256,66 EUR |
Kikus93 |
251,66 EUR |
Kikus93 |
236,00 EUR |
tomtom333 |
235,00 EUR |
Kikus93 |
234,00 EUR |
tomtom333 |
233,00 EUR |
tomtom333 |
106,00 EUR |
105,00 EUR |
tomtom333 |
2,20 EUR |
Carl August |
2,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
276,00 EUR
Beendet15 Gebote
276,00 EUR
Beendet15 Gebote
276,00 EUR
Beendet15 Gebote
276,00 EUR
Beendet15 Gebote
276,00 EUR
Beendet15 Gebote
276,00 EUR
Beendet15 Gebote
276,00 EUR
Beendet15 Gebote
276,00 EUR
Beendet15 Gebote
276,00 EUR
Beendet15 Gebote
276,00 EUR
Beendet15 Gebote
276,00 EUR
Beendet15 Gebote
276,00 EUR
Beendet15 Gebote
276,00 EUR
Beendet15 Gebote
276,00 EUR
Beendet15 Gebote
276,00 EUR
Beendet15 Gebote
276,00 EUR
Beendet15 Gebote