1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
1T 22Std 37Min0 Gebote
1,39 EUR
6T 06Std 54Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 07Std 57Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 22Std 37Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 07Std 57Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 22Std 37Min0 Gebote
1,39 EUR
6T 06Std 54Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 07Std 57Min0 Gebote
1,39 EUR
6T 06Std 54Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 07Std 57Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 22Std 37Min0 Gebote
1,39 EUR
6T 06Std 54Min0 Gebote
1,39 EUR
6T 06Std 54Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 07Std 57Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 22Std 37Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 22Std 37Min0 Gebote
1,39 EUR
6T 06Std 54Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 07Std 57Min0 Gebote