1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
1T 21Std 46Min0 Gebote
40,00 EUR
0,50 EUR
05Std 59Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 21Std 46Min0 Gebote
0,50 EUR
05Std 59Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 21Std 46Min0 Gebote
40,00 EUR
0,50 EUR
05Std 59Min0 Gebote
40,00 EUR
0,50 EUR
05Std 59Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 21Std 46Min0 Gebote
40,00 EUR
40,00 EUR
0,50 EUR
05Std 59Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 21Std 46Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 21Std 46Min0 Gebote
40,00 EUR
0,50 EUR
05Std 59Min0 Gebote