1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3T 05Std 54Min0 Gebote
1,50 EUR
13T 02Std 55Min0 Gebote
15,90 EUR
10T 08Std 04Min0 Gebote
1,00 EUR
13T 02Std 21Min0 Gebote
72,49 EUR
4T 13Std 10Min0 Gebote
2009,00 EUR
Beendet20 Gebote
19,90 EUR
7T 11Std 56Min0 Gebote
karina1476
7,85 EUR
Berlin_coins
25,00 EUR
Beendet16 Gebote
1050,00 EUR
1T 10Std 28Min0 Gebote
Mani1961
0,70 EUR
15Std 34Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 13Std 01Min0 Gebote
1,59 EUR
Beendet3 Gebote
6,95 EUR
3T 16Std 13Min0 Gebote
29,90 EUR
Beendet1 Gebote
karina1476
2,00 EUR
1T 04Std 38Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 12Std 45Min0 Gebote
599,00 EUR
13Std 52Min0 Gebote
14,90 EUR
13Std 32Min0 Gebote
1,20 EUR
1T 07Std 58Min0 Gebote