2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
2T 06Std 17Min0 Gebote
170,00 EUR
Astro1812
27,50 EUR
1T 22Std 32Min0 Gebote
1,19 EUR
04Std 54Min0 Gebote
170,00 EUR
Astro1812
27,50 EUR
1T 22Std 32Min0 Gebote
1,19 EUR
04Std 54Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 06Std 17Min0 Gebote
27,50 EUR
1T 22Std 32Min0 Gebote
1,19 EUR
04Std 54Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 06Std 17Min0 Gebote
170,00 EUR
Astro1812
1,19 EUR
04Std 54Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 06Std 17Min0 Gebote
170,00 EUR
Astro1812
27,50 EUR
1T 22Std 32Min0 Gebote
170,00 EUR
Astro1812
27,50 EUR
1T 22Std 32Min0 Gebote
1,19 EUR
04Std 54Min0 Gebote