2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
02Std 03Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 23Std 45Min0 Gebote
0,45 EUR
4,50 EUR
11T 06Std 54Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 11Std 08Min0 Gebote
tower-net
0,40 EUR
1,00 EUR
3T 11Std 16Min0 Gebote
7,97 EUR
Beendet5 Gebote
1,10 EUR
Berlin_coins
5,90 EUR
3T 12Std 03Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 11Std 22Min0 Gebote
0,85 EUR
coinfreak2009
0,59 EUR
10Std 53Min0 Gebote
4595,00 EUR
3T 10Std 15Min0 Gebote
Mani1961
40,20 EUR
2T 04Std 49Min0 Gebote
docarmin
10,00 EUR
13T 09Std 33Min0 Gebote
0,69 EUR
10Std 02Min0 Gebote
1,50 EUR
8,00 EUR
2T 00Std 56Min0 Gebote
29,00 EUR
Beendet16 Gebote