100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
4,50 EUR
11. Jun 2024 21:29:41
16. Jun 2024 21:35:18
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 Pfennig
2918202
1943
4,50 EUR
1T 12Std 01Min0 Gebote
1,50 EUR
23Std 26Min0 Gebote
4,50 EUR
1T 12Std 01Min0 Gebote
1,50 EUR
23Std 26Min0 Gebote
1,50 EUR
23Std 26Min0 Gebote
4,50 EUR
1T 12Std 01Min0 Gebote
1,50 EUR
23Std 26Min0 Gebote
4,50 EUR
1T 12Std 01Min0 Gebote
1,50 EUR
23Std 26Min0 Gebote
4,50 EUR
1T 12Std 01Min0 Gebote
1,50 EUR
23Std 26Min0 Gebote
4,50 EUR
1T 12Std 01Min0 Gebote
1,50 EUR
23Std 26Min0 Gebote
4,50 EUR
1T 12Std 01Min0 Gebote
1,50 EUR
23Std 26Min0 Gebote
4,50 EUR
1T 12Std 01Min0 Gebote
1,50 EUR
23Std 26Min0 Gebote