100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
4,50 EUR
12. May 2024 11:26:55
17. May 2024 11:32:06
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 Pfennig
2918202
1833
4,50 EUR
01Std 41Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 10Std 55Min0 Gebote
4,00 EUR
9T 02Std 27Min0 Gebote
0,50 EUR
3T 13Std 19Min0 Gebote
18,95 EUR
7T 09Std 52Min0 Gebote
0,80 EUR
Berlin_coins
1595,00 EUR
14T 09Std 22Min0 Gebote
Mani1961
3295,00 EUR
7T 09Std 14Min0 Gebote
Mani1961
12,98 EUR
7T 09Std 54Min0 Gebote
1,10 EUR
2T 02Std 32Min0 Gebote
3,00 EUR
1,50 EUR
4T 01Std 52Min0 Gebote
2,79 EUR
7T 10Std 07Min0 Gebote
2,79 EUR
7T 09Std 17Min0 Gebote
0,70 EUR
3,50 EUR
17T 09Std 36Min0 Gebote
582,51 EUR
Beendet35 Gebote
4,50 EUR
3T 11Std 48Min0 Gebote
1,50 EUR
4T 01Std 07Min0 Gebote
8,48 EUR
7T 10Std 07Min0 Gebote