80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
3,00 EUR
11. Jun 2024 21:29:41
16. Jun 2024 21:36:18
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918203
1806
3,00 EUR
1T 11Std 51Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 00Std 33Min0 Gebote
27,50 EUR
Beendet13 Gebote
3,00 EUR
1T 11Std 51Min0 Gebote
27,50 EUR
Beendet13 Gebote
3,00 EUR
1T 11Std 51Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 00Std 33Min0 Gebote
27,50 EUR
Beendet13 Gebote
1,00 EUR
6T 00Std 33Min0 Gebote
27,50 EUR
Beendet13 Gebote
3,00 EUR
1T 11Std 51Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 00Std 33Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 00Std 33Min0 Gebote
27,50 EUR
Beendet13 Gebote
3,00 EUR
1T 11Std 51Min0 Gebote
3,00 EUR
1T 11Std 51Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 00Std 33Min0 Gebote
27,50 EUR
Beendet13 Gebote