80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
3,00 EUR
29. May 2024 11:07:40
03. Jun 2024 11:10:58
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918203
1761
3,00 EUR
13Std 58Min0 Gebote
80,00 EUR
1T 21Std 45Min0 Gebote
storm84
2,05 EUR
Beendet5 Gebote
3,00 EUR
13Std 58Min0 Gebote
2,05 EUR
Beendet5 Gebote
3,00 EUR
13Std 58Min0 Gebote
80,00 EUR
1T 21Std 45Min0 Gebote
storm84
2,05 EUR
Beendet5 Gebote
80,00 EUR
1T 21Std 45Min0 Gebote
storm84
2,05 EUR
Beendet5 Gebote
3,00 EUR
13Std 58Min0 Gebote
80,00 EUR
1T 21Std 45Min0 Gebote
storm84
80,00 EUR
1T 21Std 45Min0 Gebote
storm84
2,05 EUR
Beendet5 Gebote
3,00 EUR
13Std 58Min0 Gebote
3,00 EUR
13Std 58Min0 Gebote
80,00 EUR
1T 21Std 45Min0 Gebote
storm84
2,05 EUR
Beendet5 Gebote