80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
3,00 EUR
29. May 2024 11:07:40
03. Jun 2024 11:10:58
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918203
1750
3,00 EUR
1T 20Std 14Min0 Gebote
11,18 EUR
5T 04Std 44Min5 Gebote
3,00 EUR
1T 20Std 14Min0 Gebote
11,18 EUR
5T 04Std 44Min5 Gebote
11,18 EUR
5T 04Std 44Min5 Gebote
3,00 EUR
1T 20Std 14Min0 Gebote
11,18 EUR
5T 04Std 44Min5 Gebote
3,00 EUR
1T 20Std 14Min0 Gebote
11,18 EUR
5T 04Std 44Min5 Gebote
3,00 EUR
1T 20Std 14Min0 Gebote
11,18 EUR
5T 04Std 44Min5 Gebote
3,00 EUR
1T 20Std 14Min0 Gebote
11,18 EUR
5T 04Std 44Min5 Gebote
3,00 EUR
1T 20Std 14Min0 Gebote
11,18 EUR
5T 04Std 44Min5 Gebote
3,00 EUR
1T 20Std 14Min0 Gebote
11,18 EUR
5T 04Std 44Min5 Gebote