80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
3,00 EUR
18. May 2024 13:00:43
23. May 2024 13:07:46
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918203
1712
3,00 EUR
3T 05Std 58Min0 Gebote
2,19 EUR
4T 12Std 21Min0 Gebote
19,97 EUR
4T 13Std 12Min0 Gebote
4,00 EUR
13T 02Std 30Min0 Gebote
4,25 EUR
Berlin_coins
0,69 EUR
4T 12Std 28Min0 Gebote
4,50 EUR
14Std 29Min0 Gebote
2,69 EUR
4T 11Std 52Min0 Gebote
5,20 EUR
Beendet8 Gebote
0,59 EUR
4T 12Std 30Min0 Gebote
2,00 EUR
14Std 07Min0 Gebote
tower-net
1,20 EUR
12Std 27Min0 Gebote
tower-net
92,00 EUR
Beendet22 Gebote
2,79 EUR
4T 12Std 07Min0 Gebote
6,45 EUR
Beendet10 Gebote
linnartz
13,90 EUR
11T 08Std 10Min0 Gebote
5,50 EUR
14Std 07Min0 Gebote
0,70 EUR
4T 11Std 15Min0 Gebote
10,79 EUR
4T 12Std 59Min0 Gebote
20,51 EUR
Beendet12 Gebote