1936 Drittes Reich Sammelbilderalbum: Adolf Hitler/Bilder aus dem Leben des Führers/mit Umschlag
Sammelbilderalbum: Adolf Hitler - Bilder aus dem Leben des Führers mit Schutzumschlag Herausgegeben vom Cigaretten Bilderdienst Hamburg Bahrenfeld komplett, Bilder sauber eingeklebt, Papier leicht gebräunt Kanten minimal bestoßen gutes Exemplar
Collector's album: Adolf Hitler - pictures from the life of the leader with dust jacket
Published by Cigaretten Bilderdienst Hamburg Bahrenfeld
completely, pictures glued in clean, paper lightly browned
Edges minimally bumped
good copy
Versandkosten:
Deutschland (versichert): 6,- Euro
Europäische Union: 16,- Euro
restliche Welt: 30,- Euro
86751 Mönchsdeggingen, Germany
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung
Startpreis:
85,00 EUR
25. Feb 2024 12:35:32
10. Mar 2024 14:42:37
Andere Sammelgebiete > Militaria
2934801
2496
85,00 EUR
kaufmich
18,60 EUR
Beendet12 Gebote
coin4all
1,25 EUR
5T 04Std 58Min0 Gebote
0,40 EUR
01Std 11Min0 Gebote
10,09 EUR
Beendet10 Gebote
5,00 EUR
13T 02Std 48Min0 Gebote
8,00 EUR
01Std 34Min0 Gebote
0,40 EUR
02Min 14s0 Gebote
0,99 EUR
5T 07Std 24Min0 Gebote
0,50 EUR
5T 07Std 39Min0 Gebote
1195,00 EUR
2T 08Std 47Min0 Gebote
Mani1961
3,00 EUR
14T 02Std 18Min0 Gebote
4,99 EUR
5T 07Std 10Min0 Gebote
0,55 EUR
01Std 00Min0 Gebote
5,90 EUR
12T 01Std 47Min0 Gebote
18,61 EUR
Beendet15 Gebote
4,50 EUR
1T 08Std 49Min0 Gebote
0,60 EUR
5T 04Std 28Min0 Gebote
1,50 EUR
13T 04Std 13Min0 Gebote
6,00 EUR
01Std 54Min0 Gebote