|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
|
|
Beschreibung
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Land / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Versandbedingungen:
|
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
|
Zahlungsbedingungen:
|
Überweisung, Barzahlung
|
Startpreis:
|
1,90 EUR
|
Startzeit:
|
10. May 2024 15:40:48
|
Auktionsende:
|
18. May 2024 15:42:27
|
Kategorie:
|
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1961 - 1970
Briefmarken > Motive > Sonstiges
|
Artikelnummer:
|
2958511
|
Seitenaufrufzähler:
|
3123
|
|
|
|
1,90 EUR
1T 06Std 46Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
0,94 EUR
11Std 41Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,00 EUR
13T 08Std 11Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
0,60 EUR
Beendet0 Gebote
PETER_SCHNEIDER
0,59 EUR
10Std 07Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,69 EUR
10Std 25Min0 Gebote
4PFENNIG1932
4,29 EUR
7T 10Std 30Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,70 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
4,00 EUR
5T 06Std 38Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
6,69 EUR
7T 11Std 05Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,00 EUR
11Std 39Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,69 EUR
11Std 09Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,00 EUR
13T 08Std 06Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
0,75 EUR
7T 07Std 36Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2,00 EUR
Beendet0 Gebote
Neffets36
0,65 EUR
2T 06Std 41Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,10 EUR
4T 11Std 11Min0 Gebote
chicko
7,75 EUR
Beendet15 Gebote
Olding
3,19 EUR
7T 10Std 06Min0 Gebote
4PFENNIG1932
11,27 EUR
Beendet20 Gebote
Olding
|