|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
|
|
Beschreibung
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Land / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Versandbedingungen:
|
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
|
Zahlungsbedingungen:
|
Überweisung, Barzahlung
|
Startpreis:
|
3,00 EUR
|
Startzeit:
|
10. Jun 2024 20:05:53
|
Auktionsende:
|
23. Jun 2024 20:11:44
|
Kategorie:
|
Briefmarken > Motive > Sonstiges
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1961 - 1970
|
Artikelnummer:
|
2958512
|
Seitenaufrufzähler:
|
3326
|
|
|
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
3,00 EUR
9T 12Std 34Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,50 EUR
2T 06Std 29Min0 Gebote
Komo123
1,19 EUR
12Std 05Min0 Gebote
4PFENNIG1932
3,00 EUR
9T 12Std 34Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,19 EUR
12Std 05Min0 Gebote
4PFENNIG1932
3,00 EUR
9T 12Std 34Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,50 EUR
2T 06Std 29Min0 Gebote
Komo123
1,19 EUR
12Std 05Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,50 EUR
2T 06Std 29Min0 Gebote
Komo123
1,19 EUR
12Std 05Min0 Gebote
4PFENNIG1932
3,00 EUR
9T 12Std 34Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,50 EUR
2T 06Std 29Min0 Gebote
Komo123
1,50 EUR
2T 06Std 29Min0 Gebote
Komo123
1,19 EUR
12Std 05Min0 Gebote
4PFENNIG1932
3,00 EUR
9T 12Std 34Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
3,00 EUR
9T 12Std 34Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,50 EUR
2T 06Std 29Min0 Gebote
Komo123
1,19 EUR
12Std 05Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|