|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
|
|
Beschreibung
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Land / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Versandbedingungen:
|
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
|
Zahlungsbedingungen:
|
Überweisung, Barzahlung
|
Startpreis:
|
3,00 EUR
|
Startzeit:
|
14. May 2024 21:15:30
|
Auktionsende:
|
26. May 2024 21:21:59
|
Kategorie:
|
Briefmarken > Motive > Sonstiges
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1961 - 1970
|
Artikelnummer:
|
2958512
|
Seitenaufrufzähler:
|
3117
|
|
|
|
3,00 EUR
7T 23Std 59Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,00 EUR
15Std 07Min0 Gebote
helmut_usa
810,00 EUR
Beendet32 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
15,55 EUR
Beendet18 Gebote
Olding
15,00 EUR
18Std 00Min0 Gebote
buster97
1,25 EUR
8T 19Std 19Min0 Gebote
Neffets36
27,50 EUR
Beendet0 Gebote
Valeriy72
1,00 EUR
5T 21Std 45Min0 Gebote
4PFENNIG1932
9,48 EUR
5T 22Std 30Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,00 EUR
1T 23Std 40Min0 Gebote
chicko
0,70 EUR
5T 23Std 11Min0 Gebote
Kobund
1,80 EUR
3T 18Std 22Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
293,20 EUR
Beendet14 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,55 EUR
14Std 38Min0 Gebote
helmut_usa
19,63 EUR
Beendet10 Gebote
Misada
0,79 EUR
5T 22Std 27Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,80 EUR
5T 20Std 16Min0 Gebote
Kobund
2,00 EUR
Beendet1 Gebote
www_hf-numismatik_de
531,00 EUR
Beendet48 Gebote
MM-Frankfurt
1,95 EUR
1T 23Std 35Min0 Gebote
chicko
|