Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,50 EUR
14. May 2024 21:15:30
26. May 2024 21:24:59
Briefmarken > Europa > Ungarn
Briefmarken > Motive > Tiere
2959517
3782
1,50 EUR
18Std 09Min0 Gebote
390,00 EUR
6T 06Std 05Min0 Gebote
9,50 EUR
2T 16Std 29Min0 Gebote
6,39 EUR
12T 16Std 23Min0 Gebote
0,55 EUR
6T 14Std 01Min0 Gebote
45,50 EUR
Beendet15 Gebote
1,10 EUR
1T 06Std 40Min0 Gebote
3,19 EUR
12T 16Std 31Min0 Gebote
1,19 EUR
5T 16Std 47Min0 Gebote
1,95 EUR
2T 09Std 23Min0 Gebote
28,30 EUR
Beendet13 Gebote
1,00 EUR
6T 14Std 51Min0 Gebote
3,00 EUR
11T 12Std 24Min0 Gebote
606,00 EUR
Beendet19 Gebote
7,40 EUR
Beendet11 Gebote
2,50 EUR
3T 17Std 31Min0 Gebote
1,20 EUR
6T 10Std 00Min0 Gebote
1,69 EUR
5T 17Std 18Min0 Gebote
0,50 EUR
13T 14Std 55Min0 Gebote
0,50 EUR
6T 09Std 36Min0 Gebote