30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
4T 10Std 06Min0 Gebote
10,32 EUR
Beendet19 Gebote
19,95 EUR
5T 16Std 13Min0 Gebote
1,99 EUR
8T 19Std 50Min0 Gebote
Lenwolf
0,99 EUR
5T 16Std 20Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 18Std 37Min0 Gebote
16,99 EUR
5T 16Std 07Min0 Gebote
546,10 EUR
Beendet12 Gebote
2,00 EUR
14T 11Std 50Min0 Gebote
5,00 EUR
11Std 57Min0 Gebote
1,50 EUR
07Std 00Min0 Gebote
1,69 EUR
5T 15Std 56Min0 Gebote
1,39 EUR
5T 16Std 01Min0 Gebote
21,99 EUR
5T 16Std 06Min0 Gebote
3,69 EUR
5T 16Std 53Min0 Gebote
1250,00 EUR
Mani1961
12,00 EUR
9T 12Std 51Min0 Gebote
12,00 EUR
(62)-Literatur-(62)
4,75 EUR
2T 17Std 27Min0 Gebote
0,85 EUR
7T 13Std 45Min0 Gebote
coinfreak2009