80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
7,90 EUR
11. Jun 2024 21:29:41
16. Jun 2024 21:40:18
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 10 Pfennig
2987385
1830
7,90 EUR
4T 12Std 00Min0 Gebote
26,75 EUR
9T 10Std 41Min0 Gebote
7,90 EUR
4T 12Std 00Min0 Gebote
26,75 EUR
9T 10Std 41Min0 Gebote
26,75 EUR
9T 10Std 41Min0 Gebote
7,90 EUR
4T 12Std 00Min0 Gebote
26,75 EUR
9T 10Std 41Min0 Gebote
7,90 EUR
4T 12Std 00Min0 Gebote
26,75 EUR
9T 10Std 41Min0 Gebote
7,90 EUR
4T 12Std 00Min0 Gebote
26,75 EUR
9T 10Std 41Min0 Gebote
7,90 EUR
4T 12Std 00Min0 Gebote
26,75 EUR
9T 10Std 41Min0 Gebote
7,90 EUR
4T 12Std 00Min0 Gebote
26,75 EUR
9T 10Std 41Min0 Gebote
7,90 EUR
4T 12Std 00Min0 Gebote
26,75 EUR
9T 10Std 41Min0 Gebote