80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
7,90 EUR
29. May 2024 11:08:06
03. Jun 2024 11:04:13
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 10 Pfennig
2987385
1781
7,90 EUR
1T 00Std 40Min0 Gebote
1,20 EUR
19T 06Std 39Min0 Gebote
1,20 EUR
19T 06Std 19Min0 Gebote
7,90 EUR
1T 00Std 40Min0 Gebote
1,20 EUR
19T 06Std 19Min0 Gebote
7,90 EUR
1T 00Std 40Min0 Gebote
1,20 EUR
19T 06Std 39Min0 Gebote
1,20 EUR
19T 06Std 19Min0 Gebote
1,20 EUR
19T 06Std 39Min0 Gebote
1,20 EUR
19T 06Std 19Min0 Gebote
7,90 EUR
1T 00Std 40Min0 Gebote
1,20 EUR
19T 06Std 39Min0 Gebote
1,20 EUR
19T 06Std 39Min0 Gebote
1,20 EUR
19T 06Std 19Min0 Gebote
7,90 EUR
1T 00Std 40Min0 Gebote
7,90 EUR
1T 00Std 40Min0 Gebote
1,20 EUR
19T 06Std 39Min0 Gebote
1,20 EUR
19T 06Std 19Min0 Gebote