Kultur d Indianer TOP-Farb-Lithographie 1895 Top-Qualität.!
Alte Grafik
15 cm X 23 cm.!
Ideal zum Einrahmen
Anm Da ich keinen gläsernen Rahmen mit liefern kann, (= Bruchgefahr ) verschicke ich nur die Grafik als solche. Verletzungs-sicher eingepackt Einrahmen müssen Sie selber.
Dargestellt werden diverse Kult-Gegenstände der US-amerikanischen Indianer
was damals -- im 19.Jhdt. -- in DEU sehr exotisch war
mit einer wundervollen Farb-Lithographie aus dieser Zeit
125 Jahre alt ...
Sehr selten.!
Diese Farb-Lithographie ist von hoher Qualität Das erkennt auch ein Laie.
Ideal als Geschenk
Diese seltene Grafik stammt aus 1895 ( wird garantiert )
Für nur 12 Euro
Versand per Brief ( 2 € ) oder Einschreiben ( 4 € )
12,00 EUR
abraqas
3,00 EUR
1T 05Std 41Min0 Gebote
15,95 EUR
13T 13Std 43Min0 Gebote
1,80 EUR
11T 13Std 47Min0 Gebote
3,00 EUR
1T 05Std 41Min0 Gebote
15,95 EUR
13T 13Std 43Min0 Gebote
1,80 EUR
11T 13Std 47Min0 Gebote
12,00 EUR
abraqas
15,95 EUR
13T 13Std 43Min0 Gebote
1,80 EUR
11T 13Std 47Min0 Gebote
12,00 EUR
abraqas
3,00 EUR
1T 05Std 41Min0 Gebote
1,80 EUR
11T 13Std 47Min0 Gebote
12,00 EUR
abraqas
3,00 EUR
1T 05Std 41Min0 Gebote
15,95 EUR
13T 13Std 43Min0 Gebote
3,00 EUR
1T 05Std 41Min0 Gebote
15,95 EUR
13T 13Std 43Min0 Gebote
1,80 EUR
11T 13Std 47Min0 Gebote