Kultur d Indianer TOP-Farb-Lithographie 1895 Top-Qualität.!
Alte Grafik
15 cm X 23 cm.!
Ideal zum Einrahmen
Anm Da ich keinen gläsernen Rahmen mit liefern kann, (= Bruchgefahr ) verschicke ich nur die Grafik als solche. Verletzungs-sicher eingepackt Einrahmen müssen Sie selber.
Dargestellt werden diverse Kult-Gegenstände der US-amerikanischen Indianer
was damals -- im 19.Jhdt. -- in DEU sehr exotisch war
mit einer wundervollen Farb-Lithographie aus dieser Zeit
125 Jahre alt ...
Sehr selten.!
Diese Farb-Lithographie ist von hoher Qualität Das erkennt auch ein Laie.
Ideal als Geschenk
Diese seltene Grafik stammt aus 1895 ( wird garantiert )
Für nur 12 Euro
Versand per Brief ( 2 € ) oder Einschreiben ( 4 € )
12,00 EUR
abraqas
2,50 EUR
21Std 38Min0 Gebote
0,40 EUR
23Std 35Min0 Gebote
1,50 EUR
6T 08Std 23Min0 Gebote
6,89 EUR
6T 06Std 49Min0 Gebote
3,90 EUR
3T 08Std 20Min0 Gebote
5,08 EUR
26T 07Std 28Min3 Gebote
50,00 EUR
22Std 36Min0 Gebote
2,20 EUR
Beendet8 Gebote
12,50 EUR
Beendet17 Gebote
0,40 EUR
6T 09Std 03Min0 Gebote
2,46 EUR
Beendet3 Gebote
11,00 EUR
5T 03Std 10Min0 Gebote
45,00 EUR
kamikazelu
4,00 EUR
21Std 36Min0 Gebote
0,50 EUR
6T 07Std 23Min0 Gebote
702,00 EUR
Beendet24 Gebote
10,00 EUR
Beendet32 Gebote
matschiste
2,71 EUR
Beendet5 Gebote
10,75 EUR
Beendet14 Gebote