Tolles Stück Dom zu Köln 1906 u Mainz 1966 : Cu-Pracht-Medaille
Kirchenbauten.:
1. Der Dom zu Mainz 1966
2.: Der Dom zu Köln 1906
UNC Incuse Prägung
Cu ( Kupfer ) Sehr schöne schokoladenbraune Patina.!
Große Pracht-Medaille Du.: 60 mm
####################################
20 Euro
No PAYPAL -- No PAYPAL -- No PAYPAL
54292 Trier, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
17,00 EUR
02. May 2024 19:20:38
05. May 2024 19:22:15
Medaillen > Bauwerke
Medaillen > Religion
3079743
944
17,00 EUR
abraqas
6,39 EUR
6T 14Std 28Min0 Gebote
5,20 EUR
Beendet7 Gebote
17,27 EUR
Beendet10 Gebote
1,50 EUR
3T 04Std 44Min0 Gebote
Verheggen
3,23 EUR
Beendet5 Gebote
12,50 EUR
11T 07Std 48Min0 Gebote
7,89 EUR
6T 13Std 16Min0 Gebote
8,00 EUR
1T 08Std 25Min0 Gebote
10,15 EUR
Beendet10 Gebote
0,45 EUR
1T 06Std 24Min0 Gebote
0,50 EUR
6T 10Std 24Min0 Gebote
0,45 EUR
1T 06Std 08Min0 Gebote
580,00 EUR
Beendet15 Gebote
1522,67 EUR
Beendet14 Gebote
65,00 EUR
1T 03Std 42Min0 Gebote
1,40 EUR
4T 09Std 29Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 07Std 54Min0 Gebote
0,60 EUR
6T 15Std 45Min0 Gebote
4,44 EUR
Beendet9 Gebote