5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
30,00 EUR
02. Jun 2024 07:46:18
08. Jun 2024 18:51:26
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
486
30,00 EUR
6T 07Std 31Min0 Gebote
30,00 EUR
6T 07Std 31Min0 Gebote
30,00 EUR
6T 07Std 31Min0 Gebote
30,00 EUR
6T 07Std 31Min0 Gebote
0,55 EUR
07Std 46Min0 Gebote
0,55 EUR
07Std 46Min0 Gebote
0,55 EUR
07Std 46Min0 Gebote
0,55 EUR
07Std 46Min0 Gebote
540,40 EUR
Beendet46 Gebote
540,40 EUR
Beendet46 Gebote
540,40 EUR
Beendet46 Gebote
540,40 EUR
Beendet46 Gebote
1,00 EUR
4T 08Std 31Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 08Std 31Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 08Std 31Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 08Std 31Min0 Gebote
1,05 EUR
4T 09Std 23Min0 Gebote
1,05 EUR
4T 09Std 23Min0 Gebote
1,05 EUR
4T 09Std 23Min0 Gebote
1,05 EUR
4T 09Std 23Min0 Gebote