5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
30,00 EUR
12. May 2024 07:38:33
18. May 2024 19:44:02
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
454
30,00 EUR
7,94 EUR
5T 10Std 47Min0 Gebote
29,40 EUR
Beendet10 Gebote
2,79 EUR
5T 10Std 06Min0 Gebote
29,00 EUR
04Std 28Min0 Gebote
0,70 EUR
5T 07Std 40Min0 Gebote
2,69 EUR
5T 11Std 02Min0 Gebote
0,60 EUR
5T 13Std 24Min0 Gebote
18,00 EUR
10T 08Std 13Min0 Gebote
15,00 EUR
1T 12Std 25Min0 Gebote
0,60 EUR
5T 07Std 10Min0 Gebote
0,50 EUR
5T 08Std 20Min0 Gebote
0,59 EUR
5T 10Std 19Min0 Gebote
310,00 EUR
5T 09Std 38Min0 Gebote
giggelbirne
7,95 EUR
2T 12Std 17Min0 Gebote
3,69 EUR
5T 10Std 46Min0 Gebote
4,00 EUR
16T 05Std 05Min0 Gebote
Waterfront
1,60 EUR
3T 08Std 08Min0 Gebote
3,50 EUR
2T 06Std 11Min0 Gebote
19,00 EUR
2T 12Std 20Min0 Gebote