5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
30,00 EUR
12. May 2024 07:38:33
18. May 2024 19:44:02
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
453
30,00 EUR
1,00 EUR
1T 10Std 43Min0 Gebote
0,55 EUR
2T 13Std 53Min0 Gebote
0,50 EUR
5T 09Std 09Min0 Gebote
3,75 EUR
Valeriy72
35,00 EUR
08Std 17Min0 Gebote
0,80 EUR
5T 09Std 45Min0 Gebote
0,45 EUR
59,90 EUR
16Std 04Min0 Gebote
0,80 EUR
5T 10Std 15Min0 Gebote
0,75 EUR
1T 15Std 50Min0 Gebote
144,90 EUR
10T 08Std 53Min0 Gebote
11,11 EUR
Beendet9 Gebote
coin4all
12,55 EUR
1T 13Std 17Min0 Gebote
2,78 EUR
1T 14Std 05Min0 Gebote
2,39 EUR
5T 12Std 30Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 16Std 30Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 11Std 15Min0 Gebote
1,00 EUR
10T 07Std 19Min0 Gebote
353,38 EUR
Beendet31 Gebote